Для проведения образцового ремонта выбран дом в Мустамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Мустамяэ.
Вид на Мустамяэ. Фото: Peeter Langovits

В рамках проекта «Экологичный дом» в Таллинне будет полностью реконструирован многоквартирный дом в Мустамяэ, который станет образцом для старых многоквартирных домов, нуждающихся в ремонте.

Для ремонта выбран дом по адресу бульвар Сыпрузе, 244. Дом получит много скидок на ремонт, расходы будут во многом покрыты партнерами проекта. Жители других домов узнают много нового, и смогут позже воспользоваться этой информацией, когда будут планировать ремонт своего дома.

За ремонтом дома-образца можно будет следить по адресу www.swebank.ee/tervekodu. С 15 сентября по 31 декабря пройдет рекламная кампания проекта.

Проект проводится по инициативе Swedbank. 25 мая этого года был подписан договор о сотрудничестве между городом, KredEx, Swedbank, Агентством по вопросам климата и энергии, Таллиннским техническим университетом и Eesti Energia. Проект реализуется при поддержке многочисленных спонсоров.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх