В Харьюмаа произошло около 30 ДТП

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm / Reporter.ee

В Харьюмаа в понедельник в связи со снегопадом произошло около 30 ДТП, в самом серьезном из них погиб водитель грузовика, а водитель второго грузовика был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. 

Глава аварийной службы Пыхьяской префектуры Танел Паюмаа сообщил, что с 9 часов утра в понедельник в Харьюмаа произошли 27 ДТП и что условия на дорогах как в городе, так и вне населенных пунктов является сложными.

«Поэтому полиция просит всех участников движения запастись терпением и быть крайне осторожными. Следует двигаться на более медленной скорости, чем обычно, и выдерживать безопасную дистанцию. Пешеходам следует при переходе проезжей части учитывать то, что водителям может понадобиться больше времени на остановку, чем обычно», - передал пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны слова Паюмаа.

Комментарии
Copy
Наверх