Рождественская пустошь - на ярмарке нет покупателей, продавцы взбешены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Saku Suurhall началась рождественская ярмарка, продавцы, приехавшие на ярмарку, возмущены – за весь день здание посетило около десятка человек.

«Половина продавцов уехала, оставшиеся пакуют вещи. Продавцы взбешены», - прокомментировал ярмарку один из посетителей.

Продавцы лука, ехавшие четыре часа из Причудья, практически ничего не продали. По словам одного ремесленника организаторы обещали 10 000 человек, из-за чего плата за участие в ярмарке была достаточно высока. Если утром было 50 продавцов, то к 14 часам их осталось всего лишь 7.

Организатор ярмарки не захотел афишировать свое имя, в то же время он заметил, что покупателей могло быть мало из-за того, что сегодня рабочий день. «Продавцы рассержены, потому что покупателей мало. Я тоже пострадал, так как заплатил гораздо больше, чем они», - сказал он. 

Завтра здесь будут выступать Яан Кирсс, Яна Каск и Эрих Кригер. Рынок будет открыт до 6 вечера. Кто придет, тот придет», - сказал организатор и позвал всех на ярмарку.

Комментарии
Copy
Наверх