Последние штрихи на осенней картине

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок одного из самых поэтических мест в селе Тригорском (Пушкинский заповедник в Псковской области) – скамьи Онегина нам прислала Алла Беликова. Фотография сделана в начале октября.
Снимок одного из самых поэтических мест в селе Тригорском (Пушкинский заповедник в Псковской области) – скамьи Онегина нам прислала Алла Беликова. Фотография сделана в начале октября. Фото: Алла Беликова

Редакция нашей газеты, объявляя в октябре тему фотоконкурса «Краски осени», даже и не ожидала, что она окажется настолько популярной.

 Читатели слали свои фотографии с осенними зарисовками, сделанными не только в Эстонии, но и в других странах, и не только этой осенью, но и много лет назад. Так что у нас собралась целая галерея осенних красот. Но всему приходит конец.

И нашему фотоконкурсу «Краски осени» тоже. Накануне Рождества мы публикуем последнюю подборку снимков, присланных нашими читателями на конкурс. Благодарим всех участников за интересные и яркие фотозарисовки и напоминаем, что снимки с осенней тематикой больше не принимаются. В последнем номере «Postimees на русском языке» в уходящем году мы подведем итоги и объявим победителей, которые получат познавательные и полезные подарки.

Комментарии
Copy
Наверх