SmartLynx запускает чартерный рейс по маршруту Таллинн-Дубай

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Smartlynx Estonia.
Самолет Smartlynx Estonia. Фото: Küllike Rooväli / Postimees

На этой неделе SmartLynx в сотрудничестве с туроператорами Teztour и Novatours запускает самый длинный прямой рейс авиакомпании из Таллинна в Дубай. Чартерные рейсы в Дубай будут летать по субботам до середины февраля 2015 года.

Прямой рейс авиакомпании из Таллинна в Дубай, в аэропорт World Central в Объединенных Арабских Эмиратах, длится 6 часов и 45 минут и покрывает немногим более 2600 морских миль. Полеты состоятся на самолете Airbus 320. В связи с продолжительностью полета рейсы будет обслуживать экипаж в составе больше обычного. 

SmartLynx Estonia, начиная с 2012 года, организует гибкие и доступные чартерные перелеты между Эстонией и средиземноморскими курортными регионами. Предприятие принадлежит крупнейшему в странах Балтии оператору чартерных рейсов, главный офис которого расположен в Латвии. Компания SmartLynx Estonia недавно удостоилась сертификата IOSA, который подтверждает соответствие действий авиакомпании наивысшим требованиям к безопасности и качеству.

Комментарии
Copy
Наверх