Видео: самый нелепый гол сезона в КХЛ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с youTube

Стив Мозес, выступающий за финский «Йокерит», является одним из самых результативных хоккеистов КХЛ в нынешнем сезоне. В 39 матчах он набрал 43 очка, включая 26 голов. Он настоящая машина по забиванию голов, включая и голы в свои ворота, пишет "Yahoo Sports".

В матче против «Слована» голкипер Рику Хелениус сделал невероятный сэйв после броска Вацлава Недороста.
 
Шайба застыла на линии ворот.

И тогда Мозес решил шайбу оттуда вызволить. В конечном счете, все получилось настолько же «успешно», насколько у египетской армии в случае с пересечением Красного моря.

Наш герой попытался выбить ее, но попал в плечо голкипера. Она вновь срикошетила на линию ворот. Он попытался выбить ее снова… и отправил в собственные ворота.

Хелениус этому не очень-то обрадовался. И со злости зарядил своей клюшкой по перекладине.

Или, может быть, он зол потому, что уже на протяжении двух месяцев теряет в своей зарплате. Спасибо российскому рублю!

Вот памятка мистеру Мозесу из Леминстера: Не пытайся быть таким услужливым. В противном случае ты становишься парнем, который пытается спасти котенка с дерева, и при этом роняет его в канализацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх