В Ласнамяэ преступник пытался скрыться от полиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль полиции. Иллюстративное фото.
Автомобиль полиции. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Позавчера стражи порядка остановили в таллиннском районе Ласнамяэ автомобиль, водитель которого пытался скрыться от полиции и своей машиной задел два автомобиля полиции гражданской расцветки, пишет TallinnCity.

Несмотря на то, что машина злоумышленника была заблокирована другими машинами, мужчина все равно продолжал ехать, в результате чего отскочивший в сторону пешеход ударился о дорожный знак. Скорая помощь доставила пострадавшего мужчину на осмотр в больницу, госпитализация ему не потребовалась, сообщил пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Ильмар Кахро.

 

Полицейские задержали водителя автомобиля, который подозревается в совершении тяжкого преступления, и вчера суд по ходатайству прокуратуры арестовал его. Задержание производило спецподразделение полиции.

 

«Подробнее рассказать о деле, расследуемом Центральной криминальной полицией, мы сможем позже», – сказал пресс-секретарь.

 

Вчера утром полицейские навестили пострадавшего пешехода, принесли ему извинения за произошедшее и пожелали скорейшего выздоровления.

Комментарии
Copy
Наверх