Город талантов: рождественское поздравление или предвыборная реклама?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Столичный вице-мэр Арво Сарапуу, которому после прошлых выборов пришлось оплатить предвыборную рекламу, заказанную на деньги города, в очередной раз балансирует на грани дозволенного, пишет Tallinncity.

На таллиннских улицах появились плакаты с изображением Сарапуу. Вице-мэр поздравляет жителей столицы с Рождеством и наступающим Новым годом.

Так как в правом углу плаката имеется надпись «Таллиннская горуправа», можно предположить, что поздравление было оплачено из городской казны.

Перед предыдущими выборами Сарапуу вместе с Яанусом Мутли и Эдгаром Сависааром призывал местных жителей прийти на открытие стадиона Хийу.

Пока неизвестно, ограничатся ли столичные власти поздравлением Эдгара Сависаара и плакатом Сарапуу, либо скоро по всему Таллинну будут красоваться плакаты с изображением всех членов горсобрания и их семей.

Комментарии
Copy
Наверх