Агент Чеха: у нас были контакты с «Реалом», но сейчас мадридцам не нужен вратарь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Чех
Петр Чех Фото: Scanpix/AFP

Агент вратаря «Челси» Петра Чеха Виктор Коларж рассказал о ситуации с выбором нового клуба для чешского голкипера, отметив, что с представителями мадридского «Реала» состоялись некие переговоры, пишет Чемпионат.com.

«Чех планирует остаться в Англии — в составе „Челси“ либо другого клуба Премьер-лиги. Помимо Англии нам была бы интересна Испания. Германия? Если говорить об этой стране, возникают мысли только о „Баварии“, но этот клуб на долгие годы решил вопрос с вратарями.

Что касается Испании, мы находимся в контакте с «Реалом». Думаю, примерно в марте оценим ситуацию. У Петра хорошие отношения с Анчелотти со времён работы Карло в «Челси». В этом плане с обеих сторон не было бы трудностей, но проблемой является то, что мадридцы в настоящий момент не нуждаются в голкипере. В общем, посмотрим, все решится ближе к лету, а я в свою очередь сделаю всё необходимое для того, чтобы Петр был счастлив», — отметил представитель вратаря в интервью изданию Sport Invest.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх