Обновленное приложение SEB позволит осуществлять мобильные платежи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вывеска банка SEB.
Вывеска банка SEB. Фото: Elmo Riig / Sakala

В понедельник, 29 декабря, SEB обновил свое приложение к мобильному телефону.  Кроме обычных услуг, которые доступны через мобильный телефон, обновленное приложение также позволяет быстро и удобно осуществить мобильные платежи.

Благодаря мобильному платежу станет возможным за минуту перевести деньги на счет друга или члена семьи. Для этого следует знать только номер мобильного телефона получателя платежа. Мобильный платеж осуществляется сразу, в том числе на выходных и в государственные праздники. Деньги свободно передвигаются между банками. Для подтверждения платежа необходим только четырехзначный PIN-код и лимит платежа может установить сам пользователь.

Обновленное мобильное приложение к Android уже можно загрузить через интернет-магазин Google Play, обновление для платформы iOS будет добавлено в начале 2015 года.  Для использования мобильного платежа как у отправителя, так и получателя счета должен быть договор на использование мобильного банка. Договор можно заключить в самом мобильном приложении и для этого потребуются коды интернет банка.

Комментарии
Copy
Наверх