«Спартак» начал распродажу легионеров с парагвайца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лукас Барриос (справа) в матче за сборную Парагвая.
Лукас Барриос (справа) в матче за сборную Парагвая. Фото: SCANPIX

Нападающий российского футбольного клуба "Спартак" Лукас Барриос перейдет в бразильский "Интернасьонал" за 2 млн. Об этом сообщает местное издание O Povo.

Клубы договорились о трансфере парагвайца. В данный момент "Интернасьонал" ведет переговоры с Барриосом по зарплате. По данным издания, руководство бразильского клуба готово платить игроку требуемые им 120 тысяч евро в месяц.

По данным издания, трансфер будет оформлен в ближайшие дни.

В составе "Спартака" Барриос, перешедший в команду 10 августа 2013 года, провел 20 матчей в различных турнирах и забил 2 мяча. Летом форвард был отдан французскому "Монпелье" в аренду до конца сезона-2014/15 с правом последующего выкупа. За французскую команду футболист сыграл 12 матчей, отметившись 2 голами.

В начале декабря в российских СМИ появились сообщения о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун разочарован результатами, хочет поменять вектор развития клуба и будет избавляться от легионеров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх