Видео: невеста Роналду показывает рождественский стриптиз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Многие звезды шоу-бизнеса и топ-модели поспешили поздравить поклонников с Рождеством.

Подруга звезды мирового футбола Криштиану Роналду - российская модель Ирина Шейк - приняла участие в съемках эротического праздничного календаря для журнала LOVE, и теперь мы можем полюбоваться на ее шикарные формы, пишет kleo.ru.

Ирина с большим удовольствием принимает участие в различных рождественских мероприятиях, и можно предполагать, что над предложением съемок для откровенного адвент-календаря девушка думала недолго. 

На снимках Шейк позирует в эротичном боди из коллекции Philipp Plein, а для съемок праздничного ролика исполняет стриптиз. 

Кстати, рождественские праздники Ирина провела с семьей своего давнего возлюбленного, футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

Пара устроила небольшой отпуск в Дубаи вместе с родственниками и друзьями, и, судя по снимкам, опубликованным звездами в соцсетях, атмосфера на отдыхе была очень теплой и дружеской.

«Здорово отдохнуть и повеселиться на каникулах!» — подписал Роналду фотографию, на которой он с сыном Криштиану, Ириной и родственниками запечатлен после детского праздника.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх