Фото: завершен первый этап реконструкции Полицейского парка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ноябре начался ремонт Полицейского парка, и еще до конца года отцы города смогут перерезать первую ленточку – закончен первый этап реконструкции.  Открытие парка запланировано на 12 часов во вторник, пишет TallinnCity. 

Внимательный прохожий мог заметить утром в парке большое количество спецтехники. Рабочие убирали ветки и старые кусты. Завершился первый этап реконструкции парка стоимостью 630 000 евро.

В ходе первого этапа реконструировали детскую площадку, площадку для выгуливания собак, парковые дорожки, и зону возле фонтана.  Начиная с весны, откроются фонтаны, а работники займутся озеленением.  

Власти города видят Полицейский парк частью ансамбля вместе со строящимся отелем «Хилтон» и комплексом развлечений. Парк, сердцем которого, станет инсталляция с каскадами воды, будет стоить горожанам 630 000 евро.

В ходе реконструкции обновится инвентарь парка и пройдут работы по озеленению. Будет демонтирован старый фонтан, вместо которого поставят инсталляцию с каскадами воды.

Комментарии
Copy
Наверх