Как выбрать подарок жене на Новый год 2015: беспроигрышные идеи

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вы все еще ломаете голову над новогодним подарком любимой ? Тогда стоит поспешить, ведь до время "Х" осталось всего-то два дня, пишет Joinfo.ua

1. Для начала определитесь с оставшимся временем на покупку подарка и суммой затрат. Если это вещь из магазина эксклюзивных игрушек, вы просто можете не успеть ее дождаться. Поэтому идите по пути наименьшего сопротивления.

2. Вспомните все то, что любит ваша половинка: ее увлечения, хобби, предпочтения в вещах, предметах обихода или прочих любимых ее женских слабостях. Возможно, сейчас вашей жене не хватает совместного отдыха с вами: тогда лучшим подарком будет – ужин в ресторане или уик-энд за город.

3. Если вы затрудняетесь в выборе подарка по интересам жены, подключите немного фантазии: вспомните какое-то ее желание, может, это предмет нематериального характера.

4. Беспроигрышным вариантом, но и весьма дорогим будет подарок сертификата, например, из ювелирного магазина, или на посещение спа-салона. Также отличная идея подарить сертификат развлекательного характера (езда на лошадях, поездка в горы, полет на воздушном шаре или кино для двоих).

5. Будьте внимательны к деталям: покупайте не просто, чтоб было, а что нравилось: если это белье, то кружевное (к примеру), а не с изображением зеленых лягушек.

Комментарии
Copy
Наверх