Банк SEB закроет контору в центре Таллинна

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип SEB
Логотип SEB Фото: Peeter Langovits.

31 января 2015 года банк SEB закроет свое отделение на улице Роозикрантси в центре Таллинна. «Последний рабочий день отделения 30 января 2015 года, - передала BNS пресс-служба банка. - Клиентов, которые привыкли посещать контору на Роозикрантси, мы в дальнейшем ждем в отделении банка на улице Торнимяэ, которое открыто по рабочим дням с 9.00 до 18.00».

Как отметили в пресс-службе, в связи с распространением электронных банковских услуг клиенты все больше осуществляют банковские операции посредством интернета или мобильного телефона. Поэтому отделения все чаще становятся консультационными центрами.

«На месте бывшего отделения останется автомат для выплаты наличных. Ближайший автомат для выплаты и внесения наличных находится в торговом центре Solaris и доступен ежедневно с 9.00 до 23.00 часов», - добавили там же.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх