Голливудский актер снялся в рекламе смазочных материалов «Газпрома»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голливудский актер Джейсон Стетхэм
Голливудский актер Джейсон Стетхэм Фото: ROBYN BECK/AFP

Голливудский актер Джейсон Стетхэм («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Перевозчик», «Револьвер», «Адреналин», «Неудержимые») согласился рекламировать в России смазочные материалы. 37-летний актер по приглашению компании «Газпром», не поскупившейся на гонорар в 100 тысяч евро, на один день прилетал в Москву.

Второй съемочный день прошел в Чехии. Работа по созданию рекламного клипа была обставлена в лучших традициях шпионских боевиков: о том, какими ролями промышляет на досуге мировая знаменитость, знают только 10 человек съемочной группы, пишет портал LifeShowbiz.ru.

«Главным условием Стетхэма была полная, абсолютная засекреченность происходящего», - рассказал один из создателей видео, которое появится на российском телевидении в конце осени.  

Специально для Джейсона заказали дорогой съемочный фургончик, который любит использовать, например, Анджелина Джоли. Она же, кстати, в свое время посоветовала ему чудо-стилиста, которого актер привез с собой из Лондона. Продюсером ролика стал создатель фильма «Лара Крофт» Лоуренс Гордон.

По сюжету герой Стетхэма – каскадер, выполняющий безумные трюки. После рабочего дня он идет к своему автомобилю «Мазерати», который «Газпром» специально арендовал у одного из бизнесменов, чье имя входит в двадцатку рейтинга самых богатых людей России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх