Веселый Новый год! Как правильно загадывать желания

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Веселый Новый год организовать несложно – главное, не ждать спустя рукава, а подойти к вопросу затейливо. Добавьте к бокалу любимого напитка нетрадиционную атмосферу – и оно не заставит вас ждать. Портал Хочу.ua предлагает под бокал игристого загадывать желания.  

Важно, чтобы желание было сформулировано без частицы «не». Например, неправильно писать «хочу не курить», правильно: «хочу избавиться от вредных привычек». Еще лучше: «Хочу вести здоровый образ жизни». Формулировка мысли программирует весь поток сознания. лучше его направить на здоровый образ жизни, чем на курение, пусть и с частицей «не».

Классика

Большинство просят у Нового года заветного таким способом. Пишут на бумажке желание, поджигают, пепел бросают в бокал шампанского и залпом выпивают. Сделать это надо под бой курантов. Невзирая на бородатую историю этот коктейль пользуется популярностью у женского пола. Некоторые уверяют, что сбывается обязательно. Главное, в спешке не поджечь дом:). 

Волшебная шкатулка

Упакуйте свое желание в небольшую коробочку и подвесьте на новогоднюю елку. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью» . Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.

Чудо-игрушка

Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Смастерите из этого клочка бумаги незатейливую игрушку и расскажите ей о себе. После этого поставьте ее на самую макушку новогодней елки.

Комментарии
Copy
Наверх