В Ласнамяэ патруль МуПо разбирался с собакой пьяного до бесчувствия гражданина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Снимок иллюстративный.
Собака. Снимок иллюстративный. Фото: Margus Ansu

Сегодня в середине дня в полицию позвонил обеспокоенный человек и сообщил, что на трамвайной остановке Маяка лежит пьяный до бесчувствия мужчина, а рядом с ним на поводке, привязанном к его запястью, находится опасная для прохожих собака, пишет rus.err.ee.

Патруль столичной Муниципальной полиции обнаружил на остановке спящего мужчину, а его агрессивная собака лаяла и бросалась на прохожих, пытаясь защитить хозяина. К счастью, собака была чипирована, благодаря чему был установлен владелец животного, а ответившая на телефонный звонок женщина заявила, что она бывшая жена владельца собаки, после чего отправила за псом автомобиль.

Очнувшийся по пути в вытрезвитель мужчина искренне удивился, узнав, что был подобран на остановке Маяка. Он не смог объяснить, как туда попал, потому что живет в районе Пыхья-Таллинн, а про собаку он даже не спросил.

Комментарии
Copy
Наверх