Анджелина Джоли снимет фильм про войну в Боснии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Анджелина Джоли попробует себя в новой роли. Она уже была актрисой, послом ООН и дизайнером ювелирных украшений. На сей раз Джоли станет режиссером, сценаристом и продюсером нового фильма про войну в Боснии.

Ранее сообщалось, что во время своего визита в Боснию Джоли заявила, что снимется в фильме, рассказывающем о судьбе влюбленной пары во время войны 1992-95 годов. При этом детали проекта (такие как имена режиссера и сценариста) не сообщались, пишет Lenta.ru.

Теперь, однако, стало известно, что Джоли станет сценаристом, режиссером и продюсером фильма, съемки которого планируется начать в сентябре 2010 года. Актерский состав, как и сообщалось ранее, будет состоять преимущественно из местного населения. Помимо Джоли фильм продюсирует Грэм Кинг, известный по работе над фильмом «Отступники».

Последней вышедшей в прокат картиной с участием Анджелины Джоли стал фильм «Солт», рассказывающий о сотруднице американских спецслужб Эвелин Солт, которую подозревают в шпионаже в пользу России.

Комментарии
Copy
Наверх