Нет планов на праздничную ночь? 20 способов встретить Новый год необычно

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый год. Фото иллюстративное
Новый год. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если вам порядком наскучило устраивать ежегодное традиционное застолье с родней, проведите новогоднюю ночь по-новому.

1. Посмотрите, в какой последовательности встречают Новый годразные страны. Вы можете загадывать желания под бой курантов Новой Зеландии, Камчатки, островов Фиджи, Австралии, Японии, Китая, Шри-Ланки, Индии, Уфы, Армении, Турции, Израиля, Финляндии, Африки, Бразилии, Канады, США... на протяжении целых суток.

2. Позовите всех друзей в гости, отправив каждому персональную открытку с просьбой приготовить праздничное блюдо. До утра смотрите «Голубые огоньки» и зачитывайте вслух по 20 сокровенных желаний и планов на следующий год.

3. Поиграйте в машину времени, называя любые годы из прошлого и будущего и произнося тосты в честь себя в том времени.

4. Купите билет на любой поезд 31 декабря. Отметьте Новый год в компании проводников и случайных пассажиров.

5. На машине или электричке отправляйтесь в лес. Нарядите растущую там елку. Поищите подснежники. Выпейте шампанского, пожарьте шашлык и загадайте желание.

6. Нарядитесь Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Выходите на улицу и поздравляйте прохожих.

7. Закажите стриптизера в костюме Деда Мороза, который приятно удивит ваших гостей.

8. Заберитесь на крышу дома с шампанским и оливье и прокричите ваши желания на весь город.

9. Устройте тематическую костюмированную вечеринку с друзьями, переодевшись пиратами, инопланетянами или зомби. Украсьте помещение соответственно, придумайте конкурсы с призами и назовите все праздничные блюда согласно основной идее торжества.

10. Отправляйтесь в детский дом с подарками и подарите брошенным малышам вечер радости абсолютно бескорыстно.

11. Позвоните в дверь незнакомым людям, скажите, что вы одиноки, и попроситесь провести новогоднюю ночь с ними. Рискованно, но зато сколько адреналина!

12. Ложитесь спать сразу после полуночи, а проснувшись, отправляйтесь гулять по пустынным улицам.

13. Попробуйте отметить Новый год в общественном транспорте, например в трамвае. Прихватите с собой шампанское в пластиковой бутылке, маленькую елочку и мандарины. А после идите на центральную площадь, чтобы хорошенько повеселиться в кругу незнакомых вам людей.

14. Накройте стол в сауне и созовите друзей. Встретив Новый год чистым и расслабленным, вы непременно проведете его счастливо и умиротворенно.

15. Приготовьте много мелких сувениров или конфет, выйдите на улицу и раздавайте их прохожим. В новом году вас непременно будут ждать такие же приятные сюрпризы.

16. Напишите записки с пожеланиями добра, любви и богатства и разбросайте по почтовым ящикам соседей.

17. Наполните пенную ванну и отметьте Новый год с любимым человеком и бокалом шампанского. Романтично и просто!

18. После боя курантов с криком «Ура!» начните выбрасывать из окон ненужные вещи. Это поможет освободить место для нового в прямом и переносном смысле.

19. Придите в круглосуточный магазин или аптеку и выпейте шампанского с продавцами.

20. Напишите список из 5 необычных занятий, которыми вы никогда не занимались, и воплотите это в жизнь в новогоднюю ночь. Например, напишите картину, сочините мелодию или покрасьте стену в розовый цвет... Привлеките для участия в этом друзей.

Комментарии
Copy
Наверх