Клиентов Tele2 ждет неприятный сюрприз: объем услуг сократится, цены вырастут

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Телекоммуникационная компания Tele2 сообщила в последний день 2014 года о том, что в новом году она открывает новую сеть мобильного интернета на технологии 4G. Переход на новую технологию означает сокращение объемов и повышение цен на ряд услуг предприятия.

Как передала пресс-служба предприятия, осенью фирма завершила длившиеся два года общеэстонские работы по возведению сети.

«Уже открыта самая современная в Прибалтике сеть мобильного интернета, базирующаяся на технологии 4G, - отметило предприятие в пресс-релизе агентству BNS. - В течение последних лет Tele2 инвестировало в качество связи более 40 миллионов евро». В связи с открытием новой сети предприятие Tele2 сообщило, что закрывает 3G-пакеты предыдущего поколения с первого февраля 2015 года и предлагает в качестве замены на схожих условиях интернет-пакеты 4G с максимальной скоростью.

Вместо пакетов Internet Extra Small и Internet Mobiilis Small предприятие предлагает пакет Nuti Small 4G, содержащий 2 Гб интернет-трафика на максимальной скорости, по цене 5,95 евро в месяц.

Вместо пакета Internet Mobiilis Medium фирма предложит пакет Nuti Medium 4G, содержащий 5 Гб интернет-трафика на максимальной скорости, по цене 9,95 евро в месяц.

Вместо пакета Internet Mobiilis Large Tele 2 откроет пакет Nuti Large 4G, содержащий 10 Гб интернет-трафика на максимальной скорости, по цене 14,95 евро в месяц.

Вместо пакета Internet Mobiilis Extra Large появится пакет Nuti Extra Large 4G, содержащий 25 Гб интернет-трафика на максимальной скорости, по цене 17,95 евро в месяц.

Вместо пакета Internet Arvutis Small будет предложен пакет 4G Internet Arvutis Standard S, содержащий 10 Гб интернет-трафика на максимальной скорости, по цене 7,99 евро в месяц. Условия пакета Standard S такие же, как и у пакета Standard, но объем пакета Standard S составляет 10 Гб, а ежемесячная плата – 7,99 €.

Вместо пакета Internet Arvutis Medium откроется пакет 4G Internet Arvutis Standard M, содержащий 20 Гб интернет-трафика на максимальной скорости, по цене 9,99 евро в месяц.

«Условия пакета Standard M такие же, как и у пакета Standard, но объем пакета Standard M составляет 20 Гб, а ежемесячная плата – 9,99 евро», - передала фирма.

Вместо пакета Internet Arvutis Large будет действовать пакет 4G Internet Arvutis Standard, содержащий 30 Гб интернет-трафика на максимальной скорости, по цене 14,99 евро в месяц.

«У клиента есть возможность подобрать подходящий пакет из имеющихся на сайте Tele2. Замена пакета бесплатна, - сообщила пресс-служба предприятия. - Если клиент не согласен с изменениями, то он имеет право завершить договор с Tele2 до 31 января 2015 года. Если клиент не известит Tele2 о своем выборе, то с 1 февраля 2015 года пакет будет заменен автоматически на новый пакет, который был рекомендован Tele2».

Кроме этого, с 1 февраля 2015 года в сети Tele2 вносятся изменения в стоимость некоторых услуг Tele2 и единичных международных звонков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх