Google предлагает пользователям бесплатные телефонные звонки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема Google.
Эмблема Google. Фото: SCANPIX

Компания Google предлагает пользователям своего почтового сервиса совершать бесплатные телефонные звонки. На настоящий момент звонить со своего почтового ящика на сервисе Gmail могут пока только американские пользователи.


Звонки на любые американские или канадские номера будут бесплатными до конца года, соединение с абонентами в Великобритании, Франции, Китае и Германии обойдется в два цента за минуту, сообщает русская служба Би-Би-Си.

Пока Google давал возможность совершать звонки, в том числе с видеоизображением, только с компьютера на компьютер. Для пользования новой услугой пользователям не нужно будет устанавливать на компьютер никаких новых программ.

По словам представителей компании, деньги, заработанные на звонках в другие страны, будут направлены на оплату соединений с американскими и канадскими абонентами.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх