Илья Нартов об «Актуальной камере +»: новая передача оставила чрезвычайно позитивные впечатления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Нартов.
Илья Нартов. Фото: Andres Haabu

4 января в эфир телеканалов ETV2 (прямой эфир) и 3+ (повтор) вышел первый выпуск новостной и аналитической передачи на русском языке "Актуальная камера + ". Своими впечатлениями о передаче поделился актер Русского театра Эстонии и телеведущий, дебютировавший в 2009 году в ток-шоу "Суд присяжных",  Илья Нартов:

- Новая итоговая программа недели оставила чрезвычайно позитивные впечатления. Информационные поводы и выбор тем очень актуальны и своевременны; ведущая умна, красива, легка и естественна; сюжеты продуманы и умело смонтированы. Смотреть такой продукт одно удовольствие.

Совершенно очевидно, что русскому зрителю нужны и другие программы самой различной тематики и жанра. Конечно, завоевать доверие зрителя всегда не легко, но если появится логическое постоянство, уверен - программу будут смотреть.

А создателям хочется пожелать побольше событий, скандалов, сенсаций, историй, фактов и происшествий, о которых они будут с интересом рассказывать. А также нормального финансирования, ведь всем известно, что делать качественный продукт за три копейки невозможно. 

Комментарии
Copy
Наверх