Назван состав мужской сборной России на ЧЕ по биатлону в Отепя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Волков во время награждения на Олимпиаде в Сочи.
Алексей Волков во время награждения на Олимпиаде в Сочи. Фото: SCANPIX

Дополнено в 16.10

Олимпийский чемпион 2014 года в эстафете Алексей Волков включен в состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет в эстонском Отепя. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Также в состав национальной команды вошли Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Слепов и Александр Печенкин. Имя шестого спортсмена будет названо позднее.

"На чемпионат Европы критерии по очкам выполнили Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Слепов, Алексей Волков, - отметил вице-президент СБР по спорту Владимир Барнашов. - Александр Печенкин вошел в состав пятым как спортсмен младше 1989 года. Шестой спортсмен будет определен тренерским решением на основании выступления спортсменов на этапах Кубка IBU - на попадание в состав претендуют Тимур Махамбетов, Виталий Кабардин, Никита Овчинников".

Определен и состав женской команды: Екатерина Шумилова, Анна Щербинина, Екатерина Юрлова, Ольга Якушова, Татьяна Семенова.

Шестая участница чемпионата Европы будет определена тренерским решением.

Европейское первенство пройдет в Эстонии с 27 января по 3 февраля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх