Пьяная чувашская девушка избила двух милиционеров и укусила третьего

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Panther Media/Scanpix

Новочебоксарский городской суд Чувашии приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года местную жительницу, побившую двух милиционеров и укусившую третьего.
 

23-летняя девушка признана виновной в оскорблении и применении насилия в отношении сотрудников милиции, сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по ЧР.

В ночь на 25 апреля 2010 г. девушка, отпраздновавшая свадьбу своих знакомых в одном из кафе Новочебоксарска, в состоянии алкогольного опьянения вышла на улицу, где стала громко ругаться нецензурной бранью.

"Ее задержали сотрудники милиции. При этом девушка оскорбила одного из них, оторвала у него погоны с форменного обмундирования и укусила его за левую руку", - говорится в сообщении.

Девушку доставили в ОВД по городу Новочебоксарску, где с хулиганкой пытался пообщаться участковый милиционер, но она несколько раз ударила его руками и ногами. После этого она устроила скандал в фойе отдела милиции, избив дежурного по охране здания.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх