В декабре СМИ чаще других членов правительства упоминали Таави Рыйваса

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас
Таави Рыйвас Фото: Kanal 2

В декабре эстонские печатные и сетевые СМИ чаще других членов правительства упоминали премьер-министра и лидера Партии реформ Таави Рыйваса – о нем в прессе в течение месяца упоминали в 929 новостях или статьях.

По данным службы медиа-мониторинга и анализа Station.ee, на втором месте по частоте упоминаний в декабре был однопартиец Рыйваса, министр внутренних дел Ханно Певкур – 519 упоминаний, на третьем – представитель СДПЭ, министр образования Евгений Осиновский – 479 упоминаний в СМИ.

 

Реформистку и министра иностранных дел Кейт Пентус-Розиманнус пресса в декабре упоминала 441 раз, министра обороны и председателя Социал-демократической партии Свена Миксера – 372 раза, министра финансов из Партии реформ Марис Лаури – 337 раз и министра экономики, члена СДПЭ Урве Пало – 332 раза.

 

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station.ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх