Купить билеты в театр и на концерты станет сложнее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пунктов продажи Piletimaailm скоро станет меньше.
Пунктов продажи Piletimaailm скоро станет меньше. Фото: Elmo Riig / Sakala

Много лет купить билеты в театр или на концерты можно было в почтовых отделениях, но начиная с февраля этой возможности не будет.

Eesti Post, или Omniva отказывается быть посредником в продаже услуг Piletimaailm, по всей Эстонии у пунктов продажи появятся новые владельцы, пишет Tarbija24 со ссылкой на Raplamaa Sõnumid. По словам специалиста по коммуникации Omniva Эрки Варма, срок действия договора о сотрудничестве Eesti Post и Piletimaailm истекает 1 февраля 2015 года.

 

Варма сообщил, что договор с Piletimaailm был заключен 28 января 2008 года. «Наша главная цель – оказывать людям качественные и доступные почтовые услуги, мы хотим сосредоточиться именно на этом», – объяснил он расторжение договора.

 

На сайте Piletimaailm пока нет информации о том, что многие пункты продажи закроются. Билеты Piletimaailm продавались примерно в 20 почтовых отделениях по всей Эстонии.

 

В Рапла, например, продавать билеты, скорее всего, будет местная библиотека.

 

Получить комментарий Piletimaailm изданию не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх