Следующий бой Кличко хотят перенести в Киев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS

Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко может провести бой, предварительно намеченный на 25 апреля в Нью-Йорке, 30 мая в Киеве. Об этом сообщает местное издание Sport.ua.

Окончательное решение о месте проведения поединка и имя соперника Кличко должны быть приняты в течение двух ближайших недель.

Ранее сообщалось, что согласие на бой с украинцем дал американский боксер-тяжеловес Брайант Дженнингс.

Позднее о наличии договоренности о бое с Кличко заявил американец, чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) 2006-07 годов Шеннон Бриггс.

Бой пройдет в преддверии обязательной защиты Кличко титула чемпиона по версии WBO, которую он проведет против англичанина Тайсона Фьюри осенью 2015 года.

38-летний Кличко владеет титулами чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), WBO и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Всего в послужном списке украинца 63 победы (53 нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх