Кубок IBU: у россиянок - тройная победа, эстонка попала в очковую зону

Туули Томингас.
Туули Томингас. Фото: Andreas Nigol

Россиянки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU в Польше, представительница Эстонии тоже попала в очковую зону.

На четвертом этапе Кубка IBU по биатлону в Польше в пятницу прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победу одержала Ирина Трусова, второй стала Анна Никулина, третьей - Екатерина Юрлова, передает РБК.

Эстонская биатлонистка Туули Томингас тоже заработала очки в общий зачет, заняв 31-е место. Ее подвела стрельба из положения «лежа». Показав время 21.15,2 (0), эстонская спортсменка проиграла Трусовой 2.57,9.