Кубок IBU: у России два призовых места, эстонцы вдалеке от первой десятки

Эстонский биатлонист Рене Цахкна.
Эстонский биатлонист Рене Цахкна. Фото: Andreas Nigol

Россиянин Алексей Слепов занял второе место в спринте на четвертом этапе Кубка IBU в Польше. Победу одержал немец Флориан Граф. Бронзовым призером стал россиянин Матвей Елисеев.

Лучшим из эстонских биатлонистов стал Рене Цахкна. Отстреляв без промахов, он отстал от победителя на 2.08,8 и занял 19-е место.

Йохан Талихярм ошибся на стрельбищах четыре раза и закончил гонку 47-м (3.15,5), Ян Трейер с одним промахом занял 49-е место (+3.23,5), а Яан Коолмейстер промахнулся 2 раза и пришел к финишу 93-м.

Биатлон. Кубок IBU. Четвёртый этап. Душники-Здруй (Польша). Мужчины. Спринт. 10 км

1. Флориан Граф (Германия) — 25.25,3 (0).