Директором рекламного отдела газеты Postimees стал Аллан Сомбри

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аллан Сомбри.
Аллан Сомбри. Фото: Tairo Lutter

С пятницы директором рекламного отдела газеты Postimees стал Аллан Сомбри, в ноябре прошлого года покинувший правление АО Eesti Ajalehed.

«Это определенно хорошая новость, что настолько опытный в мире рекламы человек как Аллан Сомбри решил присоединиться к команде Postimees. Благодаря годам работы в портале Delfi и в правлении Eesti Ajalehed он очень хорошо знаком с рекламным рынком Эстонии. Это должно позитивно повлиять на продажу нашей рекламы», - сообщил ответственный издатель Postimees Март Луйк в переданном агентству BNS пресс-релизе.

«Postimees мне нравится. С одной стороны, это один из оплотов медиа-ландшафта, с другой там работает одна из самых быстро развивающихся команд. В печатной и электронной рекламе одной из важнейших задач является использование возможностей различных каналов, а также передача возникающей при этом информации клиентам для реализации их рыночных целей. В Postimees для этого наилучшие возможности», - пояснил Сомбри.

Аллан Сомбри входил в число создателей Delfi, был руководителем отдела продаж и маркетинга Delfi Grupр, а также руководителем Delfi Eesti. Кроме того, он работал руководителем отдела сбыта MicroLink, членом правления Компенсационного фонда, был сотрудником медиа-агентства Media House и рекламного агентства Age Reklaam.

Свою карьеру Сомбри начал в роли журналиста в газете Edasi/Postimees.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх