Elron делает Таллинну скидку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

Несмотря на заявления компании Elron, что она выставит Таллинну счет за все поездки горожан, фирма все-таки идет городу навстречу и делает скидку, пишет Tarbija24.

Хотя в поездах Elron фиксируются все бесплатные поездки жителей столицы, в действительности ежемесячно на одного человека счет выставляется на сумму, не превышающую стоимость 30-дневного билета, то есть 23 евро. Если, например, таллиннец, который регулярно ездит между Таллинном и Пяэскюла, совершает в месяц более 21 поездки на поезде, то Elron не просит у Таллинна деньги за остальные поездки.

 

«Это нельзя считать скидкой в прямом смысле слова (потому что сумма равна той, что платят покупающие 30-дневный билет неталлиннцы)», – отметил менеджер по маркетингу Elron Ронни Конго.

 

30 декабря Elron и Таллинн подписали новый договор, согласно которому, город компенсирует стоимость поездок таллиннцев в пределах города. Договор действует с 1 января по 31 марта 2015 года.

 

«Окончательный объем данного договора зависит от реального числа поездок таллиннцев – он составит примерно 350 000 евро», – сказал тогда председатель правления Elron Андрус Оссип.

Комментарии
Copy
Наверх