Фото: звезды футбола остались в тени сногсшибательной ведущей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Самым ярким впечатлением вчерашнего вручения "Золотого мяча" стала не победа нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, а сногсшибательная ведущая церемонии - британка Кейт Абдо.

В понедельник в Цюрихе на гала-вечере ФИФА лучшим футболистом мира по итогам 2014 года стал форвард "Реала" Криштиану Роналду.

Однако победу португальца затмила обворожительная Кейт Абдо, которая являлась ведущей церемонии награждения, отмечает piter.tv.

Кейт родилась в Манчестере, училась в Университете Малаги, где выучила немецкий, испанский и французский языки.

Красотка работала телеведущей Deutsche Welle, CNN и немецкого Sky. Сейчас Кейт Абдо является ведущей британского Sky Sports News и отлично знакома всем почитателем спорта, причем не только на туманном Альбионе.

Сногсшибательная телеведущая принимала участие в церемонии жеребьевки Лиги Европы и украсила собой вручение "Золотого мяча" в этом году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх