Партия реформ оценивает свой список как сильный и свежий

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предвыборный автобус Партии реформ.
Предвыборный автобус Партии реформ. Фото: Tairo Lutter / Postimees

Парти я реформ оценивает свой предвыборный список как сильный и свежий.

«На предстоящих выборах Партия Реформ выступит с самым сильным списком, в котором есть место и опыту, и свежести», - с ообщил во вторник в пресс-релизе генеральный секретарь партии Мартин Кукк.

«У нас есть эксперты в области безопасности - это Антс Лаанеотс и Йоханнес Керт; эксперты в области государственных финансов – это Юрген Лиги, Марис Лаури, Айвар Сыерд; эксперты в области культуры и спорта – это Хейди Пурга, Йоко Алендер и Николай Новоселов», - отметил он.

Списки кандидатов Партии Реформ возглавляет премьер-министр Таави Рыйвас. Первыми номерами в избирательных округах являются: в Харьюмаа и Рапламаа – Таави Рыйвас; в Тарту – Антс Лаанеотс; в Ляэнемаа, Сааремаа и Хийумаа – Урве Тийдус; в Юго-Восточной Эстонии – Ханно Певкур; в Ярвамаа и Вильяндимаа – Юрген Лиги; в Пярнумаа – Тоомас Кивимяги; в Хааберсти, Кристийне и Пыхья-Таллинне – Кристен Михал; в Пирита, Кесклинн и Ласнамяэ – Кейт Пентус-Розиманнус; в Мустамяэ и Нымме – Урмас Паэт; в Ляэне-Вирумаа – Валдо Рандпере; в Ида-Вирумаа – Денис Бородич; в Йыгевамаа и Тартумаа – Урмас Круузе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх