Изнасилование звездой НБА оценили в 25 млн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Бизли (с мячом).
Майкл Бизли (с мячом). Фото: SCANPIX

Баскетболисту, выступавшему за клубы НБА "Майами", "Миннесота" и "Финикс", Майклу Бизли предъявлен иск на 25 миллионов долларов по обвинению в изнасиловании, которое предположительно произошло в январе 2013 года, сообщает tmz.com.

Гражданка США, подавшая в штат Аризоны иск, утверждает, что 26-летний баскетболист вместе со своим другом пригласил ее к себе домой, где душил ее, а затем изнасиловал.

В сентябре 2014 года полицейский департамент города Скоттсдейла сообщил, что по итогам расследования решено не выдвигать обвинений против игрока из-за недостаточного количества улик.

По сообщению источника издания, после этого девушка решила обратиться в гражданский суд с требованием денежной компенсации в размере 25 миллионов долларов.

На данный момент 26-летний форвард, выбранный "Майами" под общим вторым номером на драфте 2008 года, выступает за китайский "Шанхай Шаркс".

Издание отмечает, что обратилось к спортсмену за комментарием, но так и не получило от него ответа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх