Копылков: могу лишь порадоваться за семью Осиновских

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Копылков.
Владислав Копылков. Фото: Facebook

Бизнесмен Олег Осиновский в четвертом квартале 2014 года стал самым щедрым спонсором Социал-демократической партии, перечислив на ее счет 30 000 евро. Тему дня порталу Stolitsa.ee прокомментировал публицист и блогер Владислав Копылков.

«Я не очень понимаю, как министерская должность сына Осиновского может быть связана с «вливанием» денег в партию. По-моему, это очень полезно для нашей страны, что у нас русскоязычный министр. Кстати говоря, не первый. И искать финансовую зависимость в этом решение абсурдно и неконструктивно. Человека нужно судить за его работу, а не за то, куда жертвует деньги его отец.

Я могу лишь порадоваться за семью Осиновских, что политические взгляды отца и сына совпадают. Сейчас во многих семьях случаются конфликты на почве политики, а тут такое единение, подчеркнутое кругленькой суммой.

Не хочу выступать в качестве адвоката Осиновского-старшего, но, кому какое дело, куда он тратит свои личные деньги? Это не деньги налогоплательщиков и не пожертвование в «коробке от ксерокса». Если будет доказано обратное и что должность куплена – другой разговор. А так, буря в стакане».

Комментарии
Copy
Наверх