Таллинн ремонтирует дороги: горожан просят сообщать о выбоинах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выбоина
Выбоина Фото: Peeter Langovits.

Если нынешняя погода с ее чередованием морозов и оттепелей и обилием осадков чему и благоприятствует, то образованию выбоин на дорогах. Поэтому коммунальные службы Таллинна, которые сами не в силах уследить за их появлением, просят всех жителей города сообщать о выбоинах по телефону 1345, пишет «Столица» со ссылкой на Raepress.

Инспекторы городских организаций ежедневно совершают надзорные объезды. Ремонтные бригады заливают выбоины горячей смесью. На сегодня задействованы четыре бригады. В первую очередь, они заняты на основных магистралях и улицах, по которым ходит общественный транспорт, устраняя чреватые авариями разломы дорожного покрытия.

Сегодня, например, бригады работают на улицах Вильмси, Рауа, Одра, Койду, Таммсааре, бульваре Сыпрузе и т.д. Почти во всех районах города ведется откачка талых вод.

Комментарии
Copy
Наверх