Кержаков закрутил роман с одной из самых завидных невест Петербурга (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Зенитовец Александр Кержаков какое-то время не появлялся на людях в компании женщин. После скандального развода, а потом судебного процесса с бывшей женой Екатериной Сафроновой, футболист, казалось, совсем «охладел» к противоположному полу. Однако новогодняя ночь расставила все по местам, пишет "Комсомольская правда".

Причем девушку для совместного празднования Нового года футболист нашел прямо скажем интересную.

Ей оказалась дочь бывшего члена Совета Федерации от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова (сейчас он представляет там интересы Ненецкого округа, - прим. ред.) – Милана.

Именно она и выложила в соцсети фотографии, на которых сидела на руках у Кержакова на фоне праздничного стола.

Конечно, говорить о том, что футболист нашел свою избранницу только на основании нескольких фотографий рано. Однако глядя на молодых людей такие мысли все же появляются.

Тем более что Александр весьма интересный и привлекательный мужчина, по которому сходила с ума не одна красавица.

Ну а теперь немного о героине. В отличие от Кержакова, Милана личность петербуржцам куда менее известная, даже несмотря на политические успехи своего отца. Ей 21 год, училась на кафедре международной журналистики СПбГУ и собиралась поступать в магистратуру Вестминстерского университета в Лондоне. Хорошо танцует — в детстве занималаь в шоу-балете «Тодес». И даже неплохо поет. В интернете можно найти композиции девушки «Я стала старше на один роман» и «Алые паруса». Но карьера певицы, как-то не сложилась.

Кстати, в начале прошлого года девушка участвовала в проекте одного из петербургских интернет-журналов «Царская невеста». Тогда она писала в комментариях к материалу, что хочет любви и крепкой семьи.

Другие фотографии Миланы можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх