Покупатели магазина задержали пивного вора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Tiina Kõrtsin/Postimees

В городе Курессааре в магазине на улице Ранна женщина заметила, как один из покупателей нахальным образом украл упаковку пива. 

Случай произошел вечером в понедельник. Покупательница Катрин заметила, как один из находившихся в магазине мужчин взял картонную упаковку с пивом и вышел, не заплатив за товар, сообщает портал Tarbija24.

«Мужчина нагло схватил большую упаковку пива и вышел из магазина. За ним побежала продавщица. Я оставила свои покупки на прилавке и тоже поспешила на помощь», - заявила Катрин, которая почти год проработала помощником полицейского. 

Вместе с продавщицей они стали преследовать вора. Затем к ним подоспел еще один мужчина. Совместными усилиями они задержали злоумышленника и удерживали его до прибытия полиции. 

«Мужчина бросил пиво и пытался скрыться. Мы отвели его в магазин и удерживали до прибытия полицейского патруля», - рассказала Катрин.

Комментарии
Copy
Наверх