Фото: в центре Таллинна построят пять многоквартирных домов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новые дома в Таллинне.
Новые дома в Таллинне. Фото: AS Merko Ehitus

AS Merko Ehitus с января этого года начнет строительство пяти домов по адресу Тартуское шоссе 52. На первом этапе строительства, к осени 2016 года, планируется построить три дома, пишет TallinnCity.

Архитектор домов — Мартин Аунин, внутренней архитектурой занимались  Эерик Олле и Ахти Петерсоо. Предположительная цена квадратного метра квартиры будет варьироваться в пределах 2130-3180 евро.

В новых домах будет установлено отопление для пола, благодаря которому в квартирах не будет радиаторов. Для сохранения энергии в домах спроектирована система вентиляции с механическим возвратом тепла, веранды квартир будут застеклены. Особое внимание будет уделено звукоизоляции домов, так как они будут находится возле дороги с плотным движением. Вдобавок будет построена двухэтажная подземная парковка, объединяющая все пять домов.

Комментарии
Copy
Наверх