Оудекки Лооне: на одной ноге прыгать не очень удобно, но наше нынешнее правительство занимается именно этим

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оудекки Лооне.
Оудекки Лооне. Фото: Pm

Эстония продолжит оказывать Украине поддержку и в начавшемся году объем этой помощи предполагается увеличить, заверили премьер-министр Таави Рыйвас и глава МИД Кейт Пентус-Розиманнус во вторник на встрече в Киеве с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Тему дня порталу Stolitsa.ee прокомментировала Оудекки Лооне, политолог, Центристская партия.

"Именно то, что в Эстонии живет в бедности 70 000 детей, наглядно показывает, что Эстония нуждается в новом направлении политики, как внешней, так и внутренней. Нынешнее правительство беспокоится о своем внешнем облике, печётся о том, как они будут выглядеть на международной арене, при этом совсем забывая о своем народе, который доверил этим людям управление страной.

В Эстонии всем должно быть хорошо, независимо от пола, национальности и социального положения. Мы, по мере своих возможностей, должны протягивать руку помощи тем, кому гораздо хуже, чем нам. Необходимо инвестировать свои силы и финансы в области социальной защиты и внешней политики, поскольку эти области немыслимы друг без друга.

На одной ноге прыгать не очень удобно, но наше нынешнее правительство занимается именно этим. Если мы встанем на обе ноги, то будем чувствовать себя гораздо увереннее и сможем пройти более долгий и успешный путь".

Комментарии
Copy
Наверх