В субботу в Таллинне пройдет митинг работников железнодорожного сектора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Профсоюз железнодорожников сегодня является одним из самых активных и дружных в Эстонии. На акции традиционно собирается много народу. Верят люди своему доверенному лицу.
Профсоюз железнодорожников сегодня является одним из самых активных и дружных в Эстонии. На акции традиционно собирается много народу. Верят люди своему доверенному лицу. Фото: личный архив

В Таллинне в субботу, 17 января, пройдет митинг за сохранение железнодорожного сектора. Акция протеста организована профсоюзом железнодорожников., пишет rus.err.ee.

"На протяжении последних лет практически каждый железнодорожник ощущает на себе последствия существующих проблем: сокращение коллег, увеличение трудовой нагрузки в виде дополнительных обязанностей, нестыковки в организации труда, нервное перенапряжение", - подчеркивают в профсоюзе.

"Это результаты непродуманных действий нашего правительства не только на внешнеполитическом уровне государства, но и проведение реструктуризации работы железнодорожного транспорта внутри государства", - считают в организации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх