В Тарту пройдет торжественное вручение свидетельств о гражданстве

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Высокий формат церемонии вручения свидетельств о гражданстве удавалось поддерживать с трудом: малыши всегда остаются непоседами, даже в стенах парламента.
Высокий формат церемонии вручения свидетельств о гражданстве удавалось поддерживать с трудом: малыши всегда остаются непоседами, даже в стенах парламента. Фото: Михкель Марипуу

В Тарту в пятницу пройдет торжественное вручение свидетельств о гражданстве.

На церемонии в здании Тартуской ратуши будут чествоваться получивших в прошлом году гражданство ЭР жителей Южной Эстонии, сообщила BNS пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Виктория Корпан.

Свидетельства о гражданстве вручат министр внутренних дел Ханно Певкур и Лыунаский префект Тармо Кохв. На церемонию приглашены жители Тартумаа, Йыгева, Валга и Вильянди.

Торжественная церемония вручения свидетельств о гражданстве состоится в Тарту в первый раз.

В прошлом году состоялось четыре подобных церемонии, три из них в Таллинне и одна в Нарве, на которой свидетельства о гражданстве вручал президент ЭР Тоомас Хендрик Ильвес. Приглашение на торжественную церемонию получают все новые граждане Эстонии, получившие гражданство в порядке натурализации.

Комментарии
Copy
Наверх