Видео: голы Торреса выбили «Реал» из кубка Испании

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фернандо Торрес в матче против "Реала".
Фернандо Торрес в матче против "Реала". Фото: SCANPIX

Мадридский "Атлетико" выбил из розыгрыша Кубка Испании своих земляков из "Реала". Поединок, прошедший на "Сантьяго Бернабеу", завершился со счетом 2:2.

Дубль в этом матче оформил Фернандо Торес, забивший на первой и 46-й минуте встречи. Ему противостояли Серхио Рамос (46) и Криштиану Роналду (54).

Первый матч 1/8 финала между двумя клубами закончился победой "Атлетико" со счётом 2:0. Таким образом, в 1/4 финала Кубка Испании вышли подопечные Диего Симеоне.

По итогам матча с "Атлетико" высказался главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти.

"Мы должны проанализировать игру и совершенные ошибки. Первые 60 минут прошли отлично, мы очень хорошо играли. Теперь у нас 3 недели, чтобы подготовиться к Лиге чемпионов, это полезно для команды. Мы допускали ошибки, обычно нам не свойственные, особенно это касается выхода из обороны. Тяжело играть в середине поля против "Атлетико", они оставляют больше пространства на флангах, а проникающие пасы даются тяжело", - приводит слова специалиста Sports.ru.

Комментарии
Copy
Наверх