Александр Овечкин.
Александр Овечкин. Фото: Tom Szczerbowski/USA Today Sports

Дубль российского нападающего Александра Овечкина не помог клубу "Вашингтон Кэпиталз" победить на выезде "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) в пользу хозяев, передает ТАСС.

Россиянин отличился на 24-й и 27-й минутах. Еще одну шайбу забросил Маркус Юханссон (43). У "Нэшвилла" отличились Сет Джонс (17), Джеймс Нил (22, 59) и Маттиас Экхольм (56).

На счету Овечкина теперь 24 шайбы в нынешнем сезоне. Всего же в активе нападающего 39 очков (24 шайбы плюс 15 передач).