Партия IRL начала масштабную кампанию «От двери к двери»

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарик с символикой IRL.
Шарик с символикой IRL. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Союз Отечества и Res Publica (IRL) в воскресенье начал масштабную кампанию «От двери к двери», в рамках которой планируется в течение следующего месяца посетить около 70 тысяч человек по всей Эстонии — тех, кто осенью отвечал на вопросы IRL относительно налоговой реформы.

Людей, ответивших на вопросы, попросили выбрать сувенир, который доставят им лично кандидаты партии в Рийгикогу.

По словам председателя IRL Урмаса Рейнсалу, это третья кампания «От двери к двери». В рамках двух предыдущих, проходивших в 2011 и в 2013 годах, политики партии встретились с десятками тысяч людей.

"Кампания «От двери к двери» — самая непосредственная возможность встретиться со своими избирателями и выслушать прямо от людей, чего они ожидают от политиков. Эта акция дает реалистическую картину жизни в Эстонии, забот и радостей людей ", - сказал Рейнсалу.

По его словам, 91 процент ответивших поддерживают идею IRL по налоговой реформе, согласно которой минимальные зарплаты должны быть освобождены от уплаты подоходного налога.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх