Поострадавшего в Аувере направляют на домашнее лечение

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Электростанция Аувере.
Электростанция Аувере. Фото: Lugeja foto

Находившегося на лечении в Нарвской больнице одного из пострадавших в результате аварии на электростанции в Аувере в понедельник направляют на домашнее лечение.

"Он готов к выписке," - сообщила BNS руководитель отделения экстренной медицины Нарвской больницы Пилле Летюка, по словам которой пациент будет выписан в понедельник, самое позднее — во вторник.

Восемь человек, пострадавших 6 января в производственном ЧП на строительстве станции Аувере получили преимущественно травмы дыхательных путей и глаз.

6 января на стройплощадке электростанции Аувере произошла авария в системе золоудаления, что привело к выпадению из системы большого количества золы. В результате аварии пострадали восемь работники предприятий Eesti Energia Tehnoloogiatööstus и Narva elektrijaamad, а также и работников других подрядных организаций.

Комментарии
Copy
Наверх