Оцените его выбор: после расставания с Шейк, Криштиану Роналду обрел новую пассию (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роналду с Лусией Виллалон.
Роналду с Лусией Виллалон. Фото: Instagram

Недолго горевал звездный футболист Криштиану Роналду после расставания с российской топ-моделью Ириной Шейк. Как оказалось, португалец уже крутит роман с ведущей клубного телеканала "Реала" Лусией Виллалон.

В выходные официально стало известно о расставании Роналду и Шейк.

Парочка встречалась на протяжении последних пяти лет.

Журналисты впервые заговорили об их разлуке еще во время церемонии вручения "Золотого мяча", куда российская модель не приехала, чтобы лично засвидетельствовать награждение Криштиану, как она это всегда делала.

Однако уже на следующий день в Instagram ведущей клубного телеканала "Реала" Лусии Виллалон появилась фотография с Роналду. По данным испанских СМИ, именно журналистка заняла освободившееся место в жизни знаменитого футболиста.

История любви Роналду и Шейк началась весной 2010 года. Топ-модель даже дождалась от португальского футболиста предложения руки и сердца. Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие. Однако пара так и не обвенчалась. Многие светские хроникеры даже тогда не верили в их роман, считая отношения футболиста и модели взаимовыгодным пиаром.

Напомним, что в 2010 году у Криштиану Роналду родился сын, биологическая мать которого остается неизвестной. Криштиану-младший живет в Испании в одном доме со знаменитым отцом и бабушкой Долорес. В автобиографии, увидевшей свет не так давно, она утверждает, что никто никогда не узнает имя матери Криштианинью. Российская модель Ирина Шейк появилась в жизни Роналду чуть позже Криштиану-младшего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх