Психически нездоровый мужчина терроризирует соседей: бьет стекла в окнах и автомобилях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Politsei

В Йыхви жители жилого дома на улице Харидузе уже полтора года страдают из-за психически неуравновешенного жильца. Мужчина бьет окна на первом этаже, а также повредил несколько автомобилей. 

Первый раз мужчина разбил стекло на первом этаже еще в 2013 году, пишет Põhjarannik. Он привязал камень к веревке, спустил веревку из своего окна на первый этаж и стал раскачивать ее до тех пор, пока не разбил стекло. В первый раз ему удалось разбить только внешнее стекло, сообщает портал Postimees.ee со ссылкой на Põhjarannik.

В следующий раз к веревке был привязан молоток, который пробил оба стекла. Веревка оборвалась и молоток оказался в кухне женщины, живущей на первом этаже. 

Окнами мужчина не ограничился и стал причинять аналогичный ущерб автомобилям - бить в них стекла. Жильцы неоднократно вызывали полицию, однако, что будет дальше - они не знают.

Комментарии
Copy
Наверх