Фернандо Алонсо променял российскую модель на испанскую красотку (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фернандо Алонсо на Гран-при Испании.
Фернандо Алонсо на Гран-при Испании. Фото: ALBERT GEA/REUTERS

Известный гонщик "Формулы 1" Фернандо Алонсо расстался с российской моделью Дарьей Капустиной, но в одиночестве он пробыл совсем недолго. Любитель быстрых машин закрутил роман с испанской красоткой Ларой Альварес.

Конец прошлого года во многом изменил жизнь двукратного чемпиона "Формулы 1". Фернандо Алонсо  сменил "Феррари" на "Макларен", а российскую модель Дарью Капустину на испанскую журналистку Лару Альварес, пишет piter.tv.

Гонщик появился с новой пассией на рождественской вечеринке, а позже влюбленных видели уже в Нью-Йорке. Между Фернандо Алонсо и Ларой Альварес много общего: и одна, и другой родились в испанской Астурии, объединяет их и любовь к спорту. Окончив институт, девушка подалась в спортивную журналистику и неоднократно общалась с самыми известными футболистами.

С некоторыми даже очень близко. Среди бывших бойфрендов Лары числится даже защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос. При этом отношения с футболистом многие называли PR-ходом, подозревая защитника "сливочных" в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Другие фотографии новой пассии Алонсо можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх